"Рада-Уфа" клининговая компания,
профессиональная уборка помещений

Профессиональная уборка офисов, предприятий, коммерческой недвижимости, квартир, жилых домов, коттеджей в Уфе. Послестроительная уборка. Ежедневная уборка. Срочная уборка.

Тел.: +7 917 3797694
г. Уфа, ул. Шафиева 29-50

Уборка загородных домов и коттеджей

Специфика коттеджей— увеличенное жилое пространство. Большое количество комнат и санузлов, панорамные окна, лестницы, множество техники, мебели и осветительных приборов делают жизнь комфортной, но и требуют ухода. Однако даже на несложные меры по сохранению чистоты часто не хватает времени, а из-за значительной площади— и сил.

Уборка загородного дома— трудоемкий и утомительный процесс, требующий много сил и времени. Доверив выполнение повседневной или генеральной уборки коттеджа нашим специалистам, вы сможете сменить бытовую рутину на более увлекательные занятия.

Доверьте наведение порядка в частном доме специалистам, и мы возьмем на себя все— от решения повседневных вопросов на постоянной основе до масштабных мероприятий. Цена уборки загородного дома зависит от его площади и пакета услуг.

Генеральная уборка коттеджей и домов
Проводится не реже, чем раз в полгода. Подразумевает комплексный подход и тщательную очистку даже труднодоступных поверхностей.

Поддерживающая уборка коттеджей и домов
Недорого стоит, выполняется по мере необходимости— ежедневно или еженедельно для сохранения порядка, устранения пыли и грязи.

Экспресс уборка коттеджей и домов
Осуществляется в ускоренном порядке, включает в себя минимум операций и дает возможность ознакомиться с нашей работой тем, кто обращается впервые.

Мы заботимся о клиентах и экономим ваше время во всем. Для того, что заказать уборку в Уфе достаточно звонка. Сертифицированная техника ускоряет процесс на 30%, экологически чистые и безопасные препараты позволяют чистить мягкую мебель и ковровые покрытия прямо на месте.

Многолетний опыт работы и высокий уровень квалификации наших сотрудников позволяет нам грамотно подбирать моющие и чистящие средства, пользоваться профессиональным оборудованием, максимально быстро и качественно выполнять заказы. Даже самые труднодоступные места загородного дома (чердак, подвал, подсобные помещения) после наших усилий будут сверкать чистотой и свежестью.

Профессиональная уборка офисов, предприятий, квартир, коттеджей в Уфе

Клининговая компания-профессиональная уборка помещений

450000, г. Уфа, ул. Шафиева 29-50