"Рада-Уфа" клининговая компания,
профессиональная уборка помещений

Профессиональная уборка офисов, предприятий, коммерческой недвижимости, квартир, жилых домов, коттеджей в Уфе. Послестроительная уборка. Ежедневная уборка. Срочная уборка.

Тел.: +7 917 3797694
г. Уфа, ул. Шафиева 29-50

Химчистка мягкой мебели, ковров и ковролина с выездом на дом, салона автомобиля в Уфе и области

Мягкая мебель присутствует сегодня в каждой квартире, ее ценят за удобство и красивый внешний вид. Однако со временем обивка мягкой мебели может потускнеть, или просто напросто испачкаться от повседневного использования. Чтобы вернуть мягкой мебели первоначальную свежесть ее необходимо почистить.

Чистка мебели требует особых знаний и навыков, самостоятельные неосторожные действия могут привести к порче обивки мебели. Поэтому правильным решением будет обратиться к специалистам, которые используют современное оборудование для химчистки мебели, ковров и ковролина а так же профессиональные моющие и чистящие средства.

Яркий и чистый ковер можно по праву считать украшением дома. Чтобы ковер всегда радовал Вас своим внешним видом его необходимо чистить. Как правило, чистку ковров в квартире необходимо производить не реже двух раз в год. Это нужно для удаления не только грязи и пыли с ковров, но и для уничтожения различных микроорганизмов- пылевых клещей. Химчистка ковров на дому процесс сложный и трудоемкий. Чтобы добиться отличного результата при чистке ковров дома просто необходимо использовать профессиональное оборудование и моющие средства.

Ковролин– это долговечный материал высокого качества, за ним необходимо правильно ухаживать. Самостоятельная чистка, особенно с применением больших усилий, может привести к повреждению покрытия. Чтобы избежать нежелательных последствий, производители рекомендуют пользоваться услугами клининговых компаний и заказывать профессиональную чистку ковролина.

Профессиональная химчистка ковролина позволяет удалить до 95% загрязнений, превосходно борется с вредоносными микроорганизмами. Её эффективность в несколько раз выше, чем стандартная влажная уборка своими руками.

Мы предлагаем:

• химчистка ковров на дому
  • химчистка паласов, ковровых дорожек на дому
  • деликатная чистка ковров из натуральных материалов (шерсть, шелк)
  • химчистка входных ковриков в офисах, торговых центрах без вывоза в цех

Профессиональная уборка офисов, предприятий, квартир, коттеджей в Уфе

Клининговая компания-профессиональная уборка помещений

450000, г. Уфа, ул. Шафиева 29-50